+7 499 938-71-90

info@amanteya.ru

Заказать звонок

Новый сайт ЕИС

15

С 1 января 2016 года вошла в строй Единая Информационная Система (ЕИС) в сфере закупок. Эта система пришла на замену Основному Общероссийскому Сайту (ООС). Но сайт http://zakupki.gov.ru не изменился на первый взгляд. Но это не так. Скоро обновление придёт и к нему. Сейчас мы уже можем ознакомиться с новым функционалом обновленного сайта.
 
Новый сайт находится по адресу http://new.zakupki.gov.ru. На нём изменился дизайн и логика взаимодействия пользователя и сайта в полной функциональности с изменениями в законодательстве, вступившие с 01.01.2016.
 
Весь экран теперь занимает рабочая область, на которой располагается актуальная информация и аналитика разного рода. Всё меню переместилось в левую часть и стало абсолютно минимизированным.
 
Функционально новый сайт пока не особо изменился, но ожидается, что он будет официальным дополнением к системе Электронного бюджета, которая на себе будет замыкать все области закупок, начиная с этапа формирования ПФХД и заканчивая этапом исполнения контрактов и сдачи отчетности государственными учреждениями.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.Метрика