+7 499 938-71-90

info@amanteya.ru

Заказать звонок

Портал Поставщиков 2.0

15

С 1 марта 2016 года будет введён в работу новый Портал Поставщиков 2.0. Вместе с ним заработает функционал Электронного магазина в ЕАИСТ 2.0 для Государственных заказчиков. Новый Портал Поставщиков будет располагаться по адресу http://zakupki.mos.ru/.
 
Отличий в работе нового портала много, начиная с внешнего вида, кончая интеграцией с новой системой размещения заказа для Государственных заказчиков.
 
1. Важным добавлением в будущий функционал стала регистрация физических лиц с помощью СНИЛС. Данная возможность позволит обычным людям закупать продукцию у Поставщиков напрямую, минуя диллеров или перекупщиков. И совершать заключение договоров в электронном виде.
 
2. Изменения коснулись и принципов регистрации оферт для Поставщиков. Сейчас Поставщик не может назвать свою оферту, оферта называется автоматически, следуя за классификатором. Но в дополнении к этому появилась возможность добавления тегов к оферте, для упрощения поиска. Теперь по ключевому слову можно будет найти нужный товар или услугу. Это может сократить время поиска для работников государственных учреждений.
 
3. Выведена информация об опубликованных Планах Закупок и Планов-графиков для государственных заказчиков. Теперь всю информацию о планах отдельных заказчиков можно посмотреть в одном месте, что позволяет и поставщикам планировать свою поставку товаров или услуг.
 
4. Добавлена статистика по заключенным договорам по всему городу Москва и Подмосковью. Теперь можно будет наглядно посмотреть, какая динамика по заключаемости договоров у Государственных заказчиков, какие месяцы горячее, а какие холоднее.
 
5. Добавлено общественное обсуждение закупок на постоянной основе.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.Метрика