+7 499 938-71-90

info@amanteya.ru

Заказать звонок

Требования к презентационным материалам по закупке

Совсем недавно появились новые требования к презентационным материалам, предоставляемым в составе документации для проведения конкурентных процедур для определения поставщика на поставку товаров, работ и услуг:

 

1. Предмет закупки с указанием способа определения поставщика.
2. ГРБС, государственный заказчик.
3. Для совместных торгов – количество участников совместной закупки.
4. Краткая характеристика предмета закупки, основные параметры, является ли закупка разовой / ежегодной, количественные показатели; цена за единицу товара, услуги (в случае проведения торгов на единицу товара/услуги); (при наличии – фотографии закупаемой продукции, ремонтируемого объекта и т.д.).
5. Основание для принятия решения о проведении закупки (закупка непрерывного цикла, закупка, носящая первоочередной характер, нормативно-правовые акты Правительства Москвы и РФ, государственная программа, поручение Мэра Москвы, протокольное решение совещания и иное).
6. Информация о ранее проведенных аналогичных закупках и об исполнении контрактов, заключенных по результатам их проведения (начиная с 2013 года) (для закупок на поставку товаров – информация о производителях товара).
7. Сроки оказания услуг, выполнения работ, поставки товаров; указание на наличие этапов (и их стоимость) (в случае поэтапного оказания услуг, выполнения работ, поставки товаров).
8. Размер обеспечения заявки, контракта.
9. Финансовое обеспечение с разбивкой по годам (для программных мероприятий – общий объем финансирования, предусмотренный в рамках мероприятия по государственной программе, с указанием реализованного и оставшегося объема).
10. Круг потенциальных участников закупки для уведомления о проведении планируемой закупки. *В случае, если не планируется приглашать исполнителя по текущему контракту для участия в закупке, необходимо указать причину (претензионная работа и т.д.)

 

Важно! Титульный лист презентационных материалов подписывается заместителем руководителя ГРБС / руководителем контрактной службы и должен содержать информацию о сотруднике заказчика, ответственном за подготовку материалов

 

Для подготовки презентации Вы можете воспользоваться нашей формой.



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.Метрика