+7 499 938-71-90

info@amanteya.ru

Заказать звонок

Формирование Плана-графика

news-img105 апреля 2013 года был принят Федеральный закон от № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В соответствии с ним необходимо каждый год формировать План-график закупок. Мы предоставляем Вам нашу форму, которая сможет облегчить Вашу работу.

Наша форма позволит Вам распланировать свои потребности в соответствии со всеми важными пунктами закона, соблюсти все соотношения и процентные нормы.

 

Для начала работы с ней Вам нужно будет знать общую сумму закупок на текущий год, которая формируется при формировании Плана Финансово-Хозяйственной Деятельности. Эту сумму Вам нужно будет поставить в графу «Общий объем закупок» — «План».

 

Далее Вы просто расписываете все Ваши договора, которые Вы будете регистрировать в отчетном году, соотнося по принципу определения поставщика (закупки у единственного поставщика или конкурентные процедуры), но не забывая про Субъектов Малого Предпринимательства.

 

В итоге форма сама подскажет, что Вы забыли проставить, а что проставили неправильно. Вы будете точно знать, как, где и что Вы упустили.

 

Мы сразу выкладываем Вам для работы форму с примером разнесения потребностей. Вы можете их удалить и начать работу.

 

Формирование Плана графика.xslx
 

ПОЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК СЕЙЧАС И МЫ ВАС БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ
ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМИ УСЛУГАМИ



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.Метрика