+7 499 938-71-90

info@amanteya.ru

Заказать звонок

Предоставление доступа в ЕАИСТ

Вход ЕАИСТДля доступа к подсистемам Единой Автоматизированной Информационной Системы Торгов города Москвы (ЕАИСТ) недостаточно получить только электронно-цифровую подпись (ЭЦП). Необходимо также собрать пакет документов и отвезти в службу Единого Окна ЕАИСТ. Вы можете воспользоваться нашей инструкцией.

Департаментом города Москвы по конкурентной политике был разработан порядок предоставления доступа к подсистемами ЕАИСТ. Он включает в себя сбор документов в один пакет для того, чтобы потом его отвезти и сдать в Единое Окно. Этот пакет включает в себя:

 

Копию Приказа на ответственных лиц.
Приказ на ответственных лиц составляется согласно порядку предоставления доступа к системе ЕАИСТ. Вы можете воспользоваться разработанной нами формой Приказа на ответственных лиц, в которой Вам нужно будет только вставить свои данные в подчеркнутые и выделенные места, вставить шапку для документов, потом его подписать, поставить печать, сделать копию и заверить её печатью Вашего учреждения.

 

— Заявку на предоставление доступа к системе ЕАИСТ.
Заявка на предоставление доступа заполняется на каждого сотрудника, который будет работать в системе ЕАИСТ и ЭЦП которого будут подписываться документы. Вы можете воспользоваться разработанной нами формой Заявки на предоставление доступа к подсистемам ЕАИСТ, в которой Вам нужно будет только вставить свои данные в подчеркнутые и выделенные места, вставить шапку для документов. К этой заявке прикладывается копия сертификата ЭЦП, который выдавался в Управлении Федерального Казначейства города Москвы при выдаче электронного сертификата ЭЦП.

 

— Доверенность от лица организации.
Если сдавать и забирать документы о предоставлении доступа в ЕАИСТ будет лицо, которому данный сертификат не принадлежит, то на него нужно составить доверенность. Вы можете воспользоваться формой Доверенности, разработанной нами.

 

— Сопроводительное письмо.
И последнее, что нужно вложить в пакет документов это сопроводительное письмо на каждого сотрудника, к которому и будут прикладываться все вышеуказанные документы. ВЫ можете воспользоваться формой Сопроводительного письма, разработанной нами.

 

После того, как Вы подготовите все документы, Вам нужно будет их отвезти в службу Единого Окна, которая находится по адресу: г.Москва, Печатников пер., д.12 (около метро Трубная).

 

После сдачи на следующий день Вам нужно будет позвонить по телефону 8 (495) 957-99-77 и спросить Ваш входящий номер. А уже после этого подождать 5 рабочих дней, пока Ваши документы будут рассматривать. Всю дополнительную информацию можно будет узнать по тому же телефону.

 

ПОЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК СЕЙЧАС И МЫ ВАС БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ
ИЛИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМИ УСЛУГАМИ



Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Яндекс.Метрика